|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 03:07:42 | 43,2 |
2 | AULAR Orluis | VEN | GOBIERNO DE MIRANDA TREK | 00:00 | |
3 | YAGUARO Isaac | VEN | JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR.. | 00:00 | |
4 | MONSALVE Ralph | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FI.. | 00:00 | |
5 | QUINTERO Leonel | VEN | GOBIERNO DE MIRANDA TREK | 00:00 | |
6 | DIAZ Enrique | VEN | TEAM CARABOBO | 00:00 | |
7 | RINCON German | VEN | JHS GRUPO | 00:00 | |
8 | JAIMES José | COL | KARAT BARS-FUNDACION HER.. | 00:00 | |
9 | ABREU Jorge | VEN | TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA .. | 00:00 | |
10 | SALINAS Jhonathan | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC.. | 00:00 | |
11 | BRUZUAL Jose | VEN | OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.. | 00:00 | |
12 | WILCHEZ Norberto | COL | BETPLAY NORTE DE SANTANDER | 00:00 | |
13 | MARTINEZ Sergio | COL | KARAT BARS-FUNDACION HER.. | 00:00 | |
14 | JERÉZ Jossimar | COL | ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA | 00:00 | |
15 | MARTINEZ Clever | VEN | TEAM CARABOBO | 00:00 | |
16 | GUAMÁ Byron | ECU | TEAM ECUADOR | 00:00 | |
17 | HARO Wilson | ECU | TEAM ECUADOR | 00:00 | |
18 | HERNÁNDEZ Deins | VEN | OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.. | 00:00 | |
19 | GODOY Yonder | VEN | GOBIERNO DE MIRANDA TREK | 00:00 | |
20 | PARRA Heiner | COL | GW-SHIMANO | 00:00 | |
21 | MONTENEGRO Santiago | ECU | TEAM ECUADOR | 00:00 | |
22 | HUERA Richard | ECU | TEAM SAITEL ECUADOR | 00:00 | |
23 | BRAVO Wuilmen | VEN | JHS GRUPO | 00:00 | |
24 | SÁNCHEZ Ismael | DOM | JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR.. | 00:00 | |
25 | TORRES Carlos | VEN | DEPORTIVO TÁCHIRA | 00:00 | |
26 | VILLEGAS Jesus | VEN | GOBIERNO DE MIRANDA TREK | 00:00 | |
27 | RODRÍGUEZ Jackson | VEN | JHS GRUPO | 00:00 | |
28 | LANDAETA Giorgio | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-.. | 00:00 | |
29 | VELANDIA Miguel | COL | HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L.. | 00:00 | |
30 | MENESES Henry | VEN | JHS GRUPO | 00:00 | |
31 | VILORIA Miguel | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-.. | 00:00 | |
32 | PEDRAZA Walter | COL | GW-SHIMANO | 00:00 | |
33 | RICO Freddy | VEN | OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.. | 00:00 | |
34 | FLÓREZ Miguel | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
35 | QUINTEROS Alexis | ECU | TEAM ECUADOR | 00:00 | |
36 | CAMPOS Roniel | VEN | DEPORTIVO TÁCHIRA | 00:00 | |
37 | AVENDAÑO Diego | COL | KARAT BARS-FUNDACION HER.. | 00:00 | |
38 | SUÁREZ Juan Pablo | COL | GW-SHIMANO | 00:00 | |
39 | MEDINA Manuel | VEN | DEPORTIVO TÁCHIRA | 00:00 | |
40 | DIAZ Carlos | COL | KARAT BARS-FUNDACION HER.. | 00:00 | |
41 | ESPINEL Alcides | COL | ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA | 00:00 | |
42 | OCHOA Gaudys | VEN | BICICLETAS CASTILLA-IDERMI | 00:00 | |
43 | CASTILLO Jose | VEN | BICICLETAS CASTILLA-IDERMI | 00:00 | |
44 | URBANO Jerson | COL | TEAM SAITEL ECUADOR | 00:00 | |
45 | SANABRIA César | VEN | CONFITERÍA EL LORO-FERLA.. | 00:00 | |
46 | LAVERDE Luís Felipe | COL | GW-SHIMANO | 00:00 | |
47 | MORA Luis | VEN | TEAM CARABOBO | 00:00 | |
48 | RAMIREZ Yurgen | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FI.. | 00:00 | |
49 | GONZÁLEZ Ronald | VEN | DEPORTIVO TÁCHIRA | 00:00 | |
50 | ALARCÓN José | VEN | GOBIERNO DE MIRANDA TREK | 00:00 | |
51 | CASTAÑO Neubery | VEN | TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA .. | 00:00 | |
52 | VIEL Mattia | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
53 | PAREDES Anderson | VEN | TEAM ECUADOR | 00:00 | |
54 | MUÑOZ Daniel | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
55 | SERPA José | COL | GW-SHIMANO | 00:00 | |
56 | FLORES Ruben | VEN | GOBIERNO DE MIRANDA TREK | 00:00 | |
57 | ABREU Daniel | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC.. | 00:00 | |
58 | SÁNCHEZ Yerson | COL | HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L.. | 00:00 | |
59 | PINTO Luis | VEN | BICICLETAS CASTILLA-IDERMI | 00:00 | |
60 | BECERRA Eduin | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC.. | 00:00 | |
61 | CAMARGO Jhonatan | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC.. | 00:00 | |
62 | ORTIZ Agustín | COL | HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L.. | 00:00 | |
63 | RIVERA Kevin | CRC | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
64 | FUENTES Yorman | VEN | DEPORTIVO TÁCHIRA | 00:00 | |
65 | SALGADO Héctor | COL | KARAT BARS-FUNDACION HER.. | 00:00 | |
66 | DURAN Farfan | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA.. | 00:00 | |
67 | MONSALVE Yonathan | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FI.. | 00:00 | |
68 | VARGAS Freddy | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-.. | 00:00 | |
69 | CAMARGO Nelson | VEN | JHS GRUPO | 00:00 | |
70 | ZORRO Daniel | COL | HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L.. | 00:00 | |
71 | VILLASMIL Alexander | VEN | BICICLETAS CASTILLA-IDERMI | 00:00 | |
72 | BRICEÑO Fernando | VEN | TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA .. | 00:00 | |
73 | RIVAS Angel | VEN | JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR.. | 00:00 | |
74 | RUJANO José | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FI.. | 00:00 | |
75 | CORDERO Delmer | COL | ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA | 00:00 | |
76 | JAIMES Martín | COL | ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA | 00:00 | |
77 | MERCHAN Didier | COL | HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L.. | 00:00 | |
78 | PICO Jhon | COL | JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR.. | 00:00 | |
79 | PIÑERO José Jr. | VEN | FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R.. | 00:00 | |
80 | GÁLVIZ Carlos | VEN | DEPORTIVO TÁCHIRA | 00:00 | |
81 | MENDOZA José | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FI.. | 00:00 | |
82 | GIL Gusneiver | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-.. | 00:00 | |
83 | BECERRA Carlos | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC.. | 00:00 | |
84 | NAVAS Jhon | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONC.. | 00:00 | |
85 | NIETO Cristofer | VEN | TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA .. | 00:00 | |
86 | SEQUERA Pedro | VEN | TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA .. | 00:00 | |
87 | CAPELLAN Wellington | DOM | JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR.. | 00:00 | |
88 | FERNANDEZ Rodolfo | VEN | BICICLETAS CASTILLA-IDERMI | 00:00 | |
89 | MEDINA Rafael | VEN | OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.. | 00:00 | |
90 | CRUZ Addelyn | DOM | JB ROPA DEPORTIVA-MULTIR.. | 00:00 | |
91 | MARQUEZ José | VEN | JHS GRUPO | 00:00 | |
92 | BRICEÑO Jimmi | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-.. | 00:00 | |
93 | FLÓREZ Fabio | COL | ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA | 00:15 | |
94 | PACHECO Fredy | COL | KARAT BARS-FUNDACION HER.. | 00:34 | |
95 | PEREIRA Wilson | VEN | BICICLETAS CASTILLA-IDERMI | 00:34 | |
96 | GARCIA Luis | VEN | TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA .. | 00:00 | |
97 | CHACÓN Franklin | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FI.. | 00:00 | |
98 | RINCÓN Franklin | COL | ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA | 02:28 | |
99 | JARAMILLO Remberto | COL | TEAM SAITEL ECUADOR | 02:31 | |
100 | COLMENARES Luis | VEN | FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R.. | 02:32 | |
101 | ROJAS Maximo | VEN | TEAM CARABOBO | 02:32 | |
102 | MEUDIGANO Jefry | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA.. | 05:54 | |
103 | CORDOBA Fabian | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA.. | 07:29 | |
104 | JIMENEZ Manuel | COL | HERRERA TEAM FUNDACIÓN-L.. | 09:03 | |
105 | TORRES Cristian | COL | BETPLAY NORTE DE SANTANDER | 09:06 | |
106 | ALZATE Carlos | COL | GW-SHIMANO | 09:06 | |
107 | JIMENEZ John | CRC | TEAM EDICIONES MAR COSTA.. | 09:06 | |
108 | SANCHEZ Wilson | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA.. | 13:27 | |
109 | SASTOQUE Didier | COL | BETPLAY NORTE DE SANTANDER | 13:27 | |
110 | MENDOZA Luis | VEN | OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.. | 15:36 | |
111 | PALMAR Sebastian | COL | BETPLAY NORTE DE SANTANDER | 17:54 | |
112 | CARDONA Julian | COL | BETPLAY NORTE DE SANTANDER | 17:54 | |
113 | PULGAR Angel | VEN | FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R.. | 14:13 | |
114 | FEDRIGO Leonardo | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 14:13 | |
115 | GARCIA Nicolas | COL | BETPLAY NORTE DE SANTANDER | 15:24 | |
116 | MARTÍNEZ Christian | ECU | TEAM SAITEL ECUADOR | 15:41 | |
117 | MORENO Jose | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-.. | 16:00 | |
118 | GARCÍA Charles | VEN | CONFITERÍA EL LORO-FERLA.. | 16:00 | |
119 | NIEVES Hector | VEN | FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-R.. | 16:00 | |
120 | CASTAÑO Erick | ECU | TEAM SAITEL ECUADOR | 16:17 | |
121 | HIGUERA Jean | VEN | CONFITERÍA EL LORO-FERLA.. | 30:47 | |
OTL | BAUTISTA Alexis | VEN | CONFITERÍA EL LORO-FERLA.. | 47:24 | |
DNF | DUARTE José | VEN | TEAM EDICIONES MAR COSTA.. |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info